sloganUST
Facebook Twitter Instagram
@ustyrosserugby
NEWS
Equipe 1: Oloron - UST               Dim. 26/03 à 16h (Stade St Pée)
NAT. B: Oloron - UST               Dim. 26/03 à 14h15 (Stade St Pée)
BELASCAIN: Repos
BALANDRADE: Peyrehorade - UST          Sam. 25/03 à 15h30 (Stade Dabadie)
PHLIPONEAU: Ustaritz - RCSL               Sam. 25/03 à 15h30 (Stade Errobi)
CADETS 1: Peyrehorade - UST          Sam. 25/03 à 14h (Stade Dabadie)
CADETS 2: Ustaritz - RCSL               Sam. 25/03 à 14h (Stade Errobi)
Titre Date de publication
Saison 2004/2005 07 Oct 2010
Saison 2003/2004 07 Oct 2010
Saison 2002/2003 07 Oct 2010
Saison 2001/2002 07 Oct 2010
Saison 2000/2001 07 Oct 2010
Saison 1999/2000 07 Oct 2010
Saison 1998/1999 07 Oct 2010
Saison 1995/1996 07 Oct 2010
Saison 1994/1995 07 Oct 2010
Saison 1993/1994 07 Oct 2010
Saison 1992/1993 07 Oct 2010
Saison 1991/1992 07 Oct 2010
Saison 1988/1989 07 Oct 2010
Saison 1987/1988 07 Oct 2010
Saison 1986/1987 07 Oct 2010
Saison 1985/1986 07 Oct 2010
Saison 1984/1985 07 Oct 2010
Saison 1983/1984 07 Oct 2010
Saison 1982/1983 07 Oct 2010
Saison 1981/1982 07 Oct 2010
Saison 1980/1981 01 Oct 2010
Saison 1979/1980 01 Oct 2010
Saison 1978/1979 01 Oct 2010
Saison 1977/1978 01 Oct 2010
Saison 1976/1977 01 Oct 2010
Saison 1975/1976 01 Oct 2010
Saison 1974/1975 01 Oct 2010
Saison 1973/1974 01 Oct 2010
Saison 1972/1973 01 Oct 2010
Saison 1971/1972 01 Oct 2010
Prochain match

 

OLORON   TYROSSE
oloron VS usTyrosse

Dimanche 26 Mars 2017

16h

 

Nationale B : 14h15

 

Dernier match

 

TYROSSE   ST MEDARD
usTyrosse VS st medard
24   23

  

Nationale B : 55-5

 

Classement

 

EQUIPE 1

J16 Cla 1ere

 

NATIONALE B

J16 Cla B

 

Source : RugbyFederal

 

Les matchs de la poule

 

EQUIPE 1

J17 Rencontres

 

NATIONALE B

J16 Res B

 

Source : RugbyFederal

 

Les matchs des jeunes

 

Juniors BELASCAIN

Repos

 

Juniors BALANDRADE

Peyrehorade - UST

Sam. 25/03 à 15h30 (Stade Joseph Dabadie)

 

Juniors PHLIPONEAU

Ustaritz - RCSL

Sam. 25/03 à 15h30 (Stade Errobi)

 

Cadets TEULIERE (Equipe 1)

Peyrehorade - UST

Sam. 25/03 à 14h (Stade Joseph Dabadie)

 

Cadets TEULIERE (Equipe 2)

Ustaritz - RCSL

Sam. 25/03 à 14h (Stade Errobi)